






1 849 ₴
Дымогенератор для холодного копчения для коптильни с компрессором Smoke 1.0
Размеры коптильной камеры
Время непрерывной работы
Достоинства дымогенератора Smoke House:
Приобретая дымогенератор вы получите в подарок:
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Форма | цилиндрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Тип копчения | горячее и холодное |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Ножки | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Объем дымогенератора | 1, 5 л |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Тип коптильни | Электрическая |