










2 599 ₴
Дымогенератор для холодного копчения для коптильни с компрессором Smoke 2.0
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Размеры коптильной камеры
Время непрерывной работы
Достоинства дымогенераторов Smoke House:

Приобретая дымогенератор вы получите в подарок:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Таймер | Нет |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Дымогенератор для холодного копчения для коптильни с компрессором Smoke |
| Источник питания | электросеть |
| Объем дымогенератора | 1, 5 л |