









3 240 ₴
2 850 ₴
Бытовой наружный водяной насос для дома для полива огорода GRANDFAR CPm146 550 Вт (GF1350)

Центробежный электронасос Grandfar CPm 146 применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 7 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
В случае, если глубина до зеркала воды более 7 метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Тип насоса — центробежный
Корпус насосной камеры из чугуна
Обмотки статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: латунь
Встроенная термозащита
Низкий уровень вибрации и шума
Высококачественные подшипники C&U
Фиксирующая гайка рабочего колеса из нержавеющей стали

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 348 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |