








4 790 ₴
Бытовой поверхностный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины БЦ 1,2-18 У1,1 Водолей горизонтальный


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:

КОНСТРУКЦИЯ:

Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |