









3 890 ₴
Бытовой поверхностный центробежный наружный водяной насос для дома для полива огорода сада Grandfar CPm158 (0.75 кВт).
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Центробежный электронасос Grandfar CPm 158 применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 9 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
В случае, если глубина до зеркала воды более 9 метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Тип насоса — центробежный
Корпус насосной камеры из чугуна
Обмотки статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: латунь
Встроенная термозащита
Низкий уровень вибрации и шума
Высококачественные подшипники C&U
Фиксирующая гайка рабочего колеса из нержавеющей стали
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 33 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, закрытого типа |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |