









7 889 ₴
6 860 ₴
Бытовой поверхностный центробежный наружный водяной насос для дома для полива огорода сада GRANDFAR CPm190 (1600 Вт) (GF1030)

Центробежный электронасос Grandfar CPm 190 применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 7 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
В случае, если глубина до зеркала воды более 7 метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Тип насоса — центробежный
Корпус насосной камеры из чугуна
Обмотки статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: латунь
Встроенная термозащита
Низкий уровень вибрации и шума
Высококачественные подшипники C&U
Фиксирующая гайка рабочего колеса из нержавеющей стали

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |