




3 400 ₴
3 230 ₴
Насос БЦН для очень грязной воды поверхностный для системы полива огорода сада участка из реки и пруда Ocean CF-750
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Рекомендуется для перекачивания воды и жидкостей, химически не агрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Конструкция открытого рабочего колеса позволяет перекачивать сильно загрязнённые жидкости с относительно высоким уровнем примесей без риска его засорения.
Насос, благодаря своим характеристикам, используется главным образом в промышленности и для перекачивания воды из каналов, рек, резервуаров, бассейнов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.

Преимущества насоса:
Обмотка статора: медь
Рабочее колесо: латунь
Встроенная термозащита
Низкий уровень вибрации и шума
Диаметр входа/выхода 1 1/2"

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |