








2 430 ₴
2 210 ₴
Бытовой поверхностный центробежный водяной насос для дома для полива огорода из скважины из бочки из пруда Euroaqua CPm158 (0.75 кВт)

Центробежный электронасос Euroaqua СРМ 158 применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 7 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
В случае, если глубина до зеркала воды более 7 метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

ПРЕИМУЩЕСТВА насоса Euroaqua СРМ 158
Корпус насоса Euroaqua СРМ 158 выполнен из качественного чугуна.
Во избежание образования очагов коррозии, рабочее колесо которое напрямую контактирует с водой, изготовлено из технополимера.
Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали.
Обмотка статора электродвигателя: медь
Для лучшего теплоотвода, присутствуют «рёбра» охлаждения.
Оснащён встроенной защитой от перегрева.
Механическое уплотнение — керамографит.
Компактные размеры позволят установить в места с ограниченным пространством.

Данный агрегат за многие годы заслужил хорошую репутацию среди наших покупателей и Вам станет хорошим помощником в домашнем хозяйстве.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, закрытого типа |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |