




6 780 ₴
Бытовой центробежный насос поверхностный для полива SPERONI CM 32 оригинал Италия
Одноступенчатый центробежный насос применяется для перекачивания малых, средних и больших объемов. Используется в гражданских и промышленных объектах водоснабжения.
Может использоваться для подачи воды в автоматических системах с малыми и средними мембранными баками, для оросительных и поливочных систем в садоводстве и сельском хозяйстве, для увеличения давления во внутренних водопроводных системах.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Бытовой центробежный насос поверхностный для полива SPERONI CM 32 оригинал Италия |
| Основные характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Высокопрочный технополимер |