







3 010 ₴
Поверхностный центробежный насос APC JY-100А 1,5 кВт

Поверхностные насосы APC серии JY предназначены для подачи и перекачивания воды, не содержащей механические примеси, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Приборы используются для орошения садов и приусадебных участков, в системах автоматического водоснабжения.
Изделия являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой производительностью.
Самовсасывающий горизонтальный центробежный насос APC JY 100А 1,5 кВт предназначен для подачи и перекачки чистой питьевой воды из скважин, колодцев и водоемов.
Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленном в корпусе насоса.
При первом запуске корпус насоса необходимо заполнить водой.
Данное устройство используют для комплектации насосных станций, которые, как правило, используется для бытовых нужд.
Оборудование должно быть установлено в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Двигатель оснащен защитным датчиком от перегрева.
Если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Конструктивные особенности модели APC JY 100А 1,5 кВт:
Корпус насосной части выполнен из чугуна;
Диффузор, эжектор: технополимер Noryl;
Крыльчатка: высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304;
Подшипники: низкий уровень шума, увеличен ресурс;
Механическое уплотнение: керамика/графит/NBR;
Статор: медь, встроенная термозащита;
Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3-1,410
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | APC |
| Полное наименование | APC JY-100А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Основные характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Поверхностный центробежный насос |