







2 380 ₴
Самовсасывающий бытовой водяной насос для дома для насосной станции FORWATER JET100L 1.1квт.

Насос бытовой самовсасывающий Forwater JET 100L (Форватер ) поверхностный центробежный применяется для систем водообеспечения в тех случаях, когда невозможно осуществить подключение к системе центрального водоснабжения.
Используется для подачи воды в дома, дачи, гаражи и в другие жилые и нежилые помещения.
Конструктивно, насос состоит из рабочей камеры и двигателя ( мотора), соединенные между собой специальным креплением "крабом".
Корпус насоса изготовлен из высокопрочного чугуна, что обеспечивает насосу бесшумность работы (очень актуально, если насос находится в жилом помещении), защиту от механических повреждений (царапин, легких ударов) и долговечность эксплуатации.
Двигатель насоса изготовлен из надежных и износостойких материалов, вследствие чего насос обладает повышенной надежностью, долгим сроком службы.
Мощность насоса составляет 1.1кВт, что является необходимым и достаточным условием для водоснабжения жилого или нежилого помещения с количеством потребителей порядка 2-5 человек.
Также необходимо учитывать, что глубина всасывания насоса составляет не более 9 метров, т.е. расстояние от самого насоса и до поверхности воды не должно превышать 9 метров.
Если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Высота подъема воды после насоса составляет 50 метров.
Максимальная производительность насоса - порядка 3-3.6 куб.м в час.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Вид насоса | Самовсасывающий бытовой водяной насос для дома для насосной станции FORWATER JET100L 1.1квт |
| Основные характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Алюминий |
| Тип электродвигателя | однофазный, закрытый, вентилируемый |
| Рабочее колесо | Технополимер |