







3 200 ₴
Бытовой наружный водяной насос для насосной станции водоснабжения частного дома Watomo Silver 100 CF 1.1 кВт, нержавейка

Применяется для:
Бытового водоснабжения, в том числе и в составе насосной станции для поддержания давления в автоматическом режиме при использовании управляющей автоматики ( управляющее реле, контроллеров давления).
Орошения и полива огородов, газонов, теплиц и парников из водоёмов открытого типа (реки, озёра, пруды, ставки) и водных резервуаров любого объёма (баки, бочки, цистерны) .
Увеличения давления в системах водоснабжения. увеличения напора при эксплуатации дождевальных установок и различных систем полива.
Эксплуатируется в небольших фермерских хозяйствах, на дачах, в садоводстве, на малых предприятиях.
Способен поднимать воду из колодцев, скважин, накопительных резервуаров и других источников.
Глубина всасывания до 8 метров. В случае, если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Комплектуется электрокабелем длиной 0,5м без вилки.
В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.
Основные преимущества насоса:
Обмотка статора электродвигателя - медь.
Рабочее колесо - латунь.
Вал электродвигателя - нержавеющая сталь.
Корпус насоса - нержавеющая сталь.
Кожух двигателя - алюминий.
Механическое уплотнение - графит/керамика.
Официальная гарантия от производителя.
Наличие сервисных центров.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Watomo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Поверхностный центробежный насос для насосной станции Watomo Silver 100 CF 1.1 кВт, нержавейка |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Наименование товара | Бытовой наружный водяной насос для насосной станции водоснабжения частного дома Watomo Silver 100 CF 1.1 кВт, нержавейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |