







2 700 ₴
2 180 ₴
Бытовой поверхностный центробежный наружный водяной насос для дома для полива огорода сада Кенле cpm158 1,1кВт

Поверхностный центробежный насос Кенле cpm-158 отличается высокими и стабильными показателями производительности при высоком напоре.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Корпус насосов данной серии отлит из чугуна.
Вал из нержавеющей стали.
Обмотка мотора медь.
Рабочее колесо высокопрочный технополимер.
Прост в монтаже, эксплуатации и обслуживании.
Насос поверхностный центробежный Кенле cpm-158 благодаря надежности, удобству и низкому уровню шума пользуется заслуженной популярностью у потребителей.
Насос Кенле cpm-158 отличается удобством использования, а также высокой эффективностью в перекачивании жидкости с небольшой глубины. В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |