







5 580 ₴
Глубинный скважинный водяной насос для скважин для дома в колодец Водолей БЦПЭ 0,32-63 У (1000 Вт, 50 л/мин, напор 90 м). Без погружного троса.
Погружные центробежные насосы БЦПЭ 0,32 Водолей спроектированы специально для перекачивания чистой воды из колодцев и скважин с малым дебитом внутренним диаметром от 110 мм. Эта линейка погружных насосов рекомендуется к использованию при расходах воды от 0,36 м³/ч до 2 м³/ч.
Согласно названию серии, номинальный расход всех насосов БЦПЭ 0,32 составляет 1,15 м³/ч (0,32 л/с). На практике это означает, что насосы на режимах близких к номинальному, смогут одновременно обеспечить водой любые 2-3 точки водоразбора.
Довольно часто скважины, пробуренные на песок, являются малодебитными и бурильные организации рекомендуют установить насос с подачей около 1 м³/ч. Именно для таких случаев прекрасно подходит серия БЦПЭ 0,32.
Характеризуется возможностью длительной работы при малых расходах жидкости (от 0,36 м³/ч). Насосная часть состоит из одиннадцати ступеней, обеспечивающих высокий напор.
Насос БЦПЭ 0,32-63 У сможет обеспечить комфортный напор в доме, при уровне залегания подземных вод в скважине или колодце на уровне 20-40 метров.
Насосы Водолей БЦПЭ 0,32 можно использовать как для создания автоматических системах водоснабжения, так и для ручного режима работы.
Насосы поставляются без обратного клапана. Для создания автоматических систем водоснабжения применение обратного клапана обязательно. Возможна установка непосредственно в напорный патрубок насоса, однако изготовитель рекомендует устанавливать клапан не ближе 5-ти метров от насоса, во избежание образования воздушных пробок. При использовании только для целей полива, в обратном клапане нет необходимости.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло.
Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой.
Крышка имеет две проушины для крепления электронасоса тросом.
Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
В электронасос встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, эффективно защищающее электронасос при критических режимах эксплуатации.
Соединение электронасоса с питающей сетью осуществляется посредством шнура с вилкой, имеющей заземляющий контакт, и розетки с заземляющим контактом.
Насос необходимо:
Устанавливать только в вертикальном положении и с полным погружением под воду.
Опускать не более чем на 10 метров под зеркало воды, при этом до дна скважины или колодца должно оставаться не менее 0,4 метра.
Использовать для перекачивания воды с температурой не более 35° С.
Эксплуатировать совместно с напорным шлангом диаметром не менее ¾"
Комплектация:
Электронасос (оригинал)
С 1 июля 2021г. производитель не комплектует свою продукцию погружным тросом!!!
Электрокабель полной длины - 63 метра
Пусковое устройство (конденсаторная коробка)
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Фирменная картонная упаковка
Основные преимущества электронасоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 0,32-63 У
Высокая производительность, совмещенная с простотой и надежностью эксплуатации
Гарантия высокого качества
Длительный ресурс работы
Небольшой расход электроэнергии
Низкий уровень шума
Хорошая стойкость к перепадам напряжения. Тем не менее, перепады напряжения негативно сказываются на любом электрооборудовании. При постоянных проблемах советуем установить стабилизатор напряжения.
Встроенная защита от перегрева двигателя. Надежное немецкое тепловое реле встроено в обмотку двигателя и автоматически отключает насос при перегреве.
Небольшая масса и габаритные размеры
Максимально полная эксплуатационная комплектация
Не требует специального обслуживания
Ремонтопригодность
Постоянное наличие запчастей
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Глубина до зеркала воды | 63 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 63 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Глубинный скважинный водяной насос для скважин для дома в колодец Водолей БЦПЭ 0,32-63 У (1000 Вт, 50 л/мин, напор 90 м) |