






2 390 ₴
Центробежный самовсасывающий насос Насосы+ Garden-JLUX1.5
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 500 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Вес | 7.4 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | Насосы+ Garden-JLUX1,5-30/0,8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Насосы+Оборудование |
| Вид насоса | Насос центробежный |