





2 780 ₴
Бытовой поверхностный центробежный водяной насос для дома для полива огорода из скважины из бочки из пруда Ocean Cpm158

Поверхностный насос Ocean Cpm 158 отличается высокими и стабильными показателями производительности при высоком напоре.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Насос представляет собой моноблок - электродвигатель с присоединенной одноступеньчатой насосной частью.
Рабочее колесо насоса выполнено из латуни, что предотвращает преждевременный износ насосной части и обеспечивает длительный срок эксплуатации насоса.
Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам насоса - напор 30 метров, производительность 110 л/мин., при небольшом потреблении электроэнергии - 750 Вт/час, и надежности конструктивных элементов, насос Ocean Cpm158 является оптимальным решением для обеспечения хозяйственно-бытовых нужд частных домовладений.
Насос Ocean Cpm 158 отличается удобством использования, а также высокой эффективностью в перекачивании жидкости с небольшой глубины. В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Ocean |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | Центробежный поверхностный насос для полива Ocean Cpm 158 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, закрытого типа |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Бытовой наружный водяной насос для дома для полива огорода Ocean Cpm 158 |