



3 010 ₴
Насос для водоснабжения частного дома Ocean JET80L 1.1 кВт
Рекомендуется для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объемов, электронных контроллеров давления, для подачи воды при орошении садов и огородов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от влаги и отрицательных температур.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Основные атрибуты | |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Ocean |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 43 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Насос для водоснабжения частного дома |