




5 150 ₴
Бытовой водяной насос для дома для полива огорода Ocean Cpm 180
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Насос Ocean Cpm 180 отличается удобством использования, а также высокой эффективностью в перекачивании жидкости с небольшой глубины. В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | Ocean Cpm 180 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Бытовой водяной насос для дома для полива огорода Ocean Cpm 180 |