







8 450 ₴
8 030 ₴
Бытовой водяной итальянский насос для дома для насосной станции для водоснабжения и подачи воды в дом Pedrollo JSWm 2AX оригинал
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Основные особенности и преимущества

Основное назначение: перекачивание чистой, химически неагрессивной жидкости.
Высокие напорные характеристики способны обеспечить достойный полив или орошения на дачном или приусадебном участке.
Хорошо зарекомендовал себя для водоснабжения дома в комплексе с гидроаккумулятором, в станции автономного водоснабжения.
Можно использовать в неглубоких скважинах или колодцах.
Охлаждается вентилятором установленным в задней части электронасоса.
Рабочее колесо, якорь двигателя, и вентилятор вращаются на одной оси, выполненной из высокопрочной нержавеющей стали.
При достижении чрезмерных перегрузок, происходит автоматическое отключение электронасоса.
Установка насоса должна производится только в местах защищённом от агрессивного воздействия окружающей среды

Краткие технические характеристики:
Максимальная производительность: 4,2 м³/час (70 л/мин)
Максимальный напор: 58 м
Потребляемая мощность: 1,1 кВт
Манометрическая высота всасывания: до 9 м
Диаметр присоединительных патрубков: 1" / 1"
Условия эксплуатации:
Минимальная температура перекачиваемой жидкости: – 10 °C
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °C
Максимальная температура окружающей среды: до + 40 °C
Максимальное давление в корпусе насоса: 6,5 бар
Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
Максимальное содержание механических примесей: не более 0,01%
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³

Конструктивные характеристики центробежного насоса Pedrollo JSW 2AX:
Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
Корпус насосной камеры из чугуна
Колесо рабочее — центробежное, выполнено из технополимера Noryl
Встроенный эжектор — технолимер Noryl
Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали
Уплотнение торцовое — графит/керамика/NBR
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Режим работы: продолжительный
Изоляция класс: F
Степень защиты: IPX4
Непрерывный режим работы: S1
Обмотка статора двигателя - медная.
Pedrollo JSW 2AX — усовершенствованный, качественный электронасос от известного итальянского производителя. Соответствует всем европейским нормам и стандартам. Поставляется в прочной картонной коробке, присутствует инструкция на многих языках, гарантийный талон. Сертифицирован в Украине. Обслуживается в официальном сервисном центре.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 388 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамика-графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |