









7 300 ₴
7 040 ₴
Бытовой водяной итальянский насос для дома для насосной станции для водоснабжения и подачи воды в дом PEDROLLO JSWm 1AX оригинал
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосы этой серии рекомендуются для перекачки чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к материалам конструкции насоса.
Самовсасывающие насосы JSW рассчитаны на перекачку воды даже при наличии воздуха, смешанного с перекачиваемой жидкостью.
Благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации эти насосы могут с успехом применяться в быту, в коммунальном секторе и в промышленности, в частности, для автоматической подачи воды в сочетании с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т. п.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферных воздействий.

Конструктивные характеристики:
Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
Корпус насосной камеры из чугуна
Колесо рабочее — центробежное, выполнено из технополимера Noryl GFN2V
Встроенный эжектор — технолимер Noryl GFN2V
Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали
Обмотка статора двигателя - медь
Уплотнение торцовое — графит/керамика/NBR
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок
Режим работы: продолжительный
Pedrollo JSWm 1AX — производительный, надёжный электронасос от известного итальянского производителя.
Соответствует всем европейским нормам и стандартам.
Поставляется в прочной картонной коробке, присутствует инструкция на многих языках, гарантийный талон.
Сертифицирован в Украине.
Обслуживается в официальном сервисном центре.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 352 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Технополимер Noryl |
| Механическое уплотнение | Керамика-графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |