









3 830 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления Grundfos UPS 25-60 180 мм, оригинал

Применяется для эффективной циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения, а также обеспечения равномерного распределения нагрева жидкости в системах теплого пола.
Значительно снижает объем потребляемых энергоресурсов (газ, уголь, дрова), также является незаменимым для систем, в которых невозможна естественная циркуляция нагреваемой жидкости.
В системах отопления установка насоса допускается как на подающей магистрали от котла, так и на обратной.
Является простым в обслуживании и может быть смонтирован как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением ротора двигателя на трубах разного диаметра.
В случае установки насоса в горизонтальном положении, его двигатель в обязательном порядке должен быть повернут лицевой стороной к Вам, а логотип – читаться слева направо, т.е., не перевернут «вверх ногами».
Не допускается установка насоса клеммной коробкой вниз.
Насосы Grundfos серии UPS оснащаются трехпозиционными переключателями скоростей вращения двигателя, благодаря которому конечному пользователю предоставляется возможность самостоятельной регулировки скорости вращения двигателя в любой момент.
Насос Grundfos UPS 25-60 180 оснащен электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Корпус насоса выполнен из чугуна, двигатель помещен в алюминиевую капсулу, подвижные составляющие также изготовлены из нержавеющих высококачественных материалов.
Процесс монтажа предельно прост. Все что Вам понадобится для замены старого циркуляционного насоса на новый – это гаечный ключ и 30 мин. времени.
Мы продаем ТОЛЬКО оригинальные насосы Grundfos!
Комплект поставки:
Оригинальный насос
Резиновые уплотнители, которые подкладываются под резьбовые соединения для обеспечения герметичности в процессе работы.
Оригинальный гарантийный талон.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная упаковка.
Преимущества:
Наличие в системе керамических подшипников скольжения. Они обеспечивают высокую долговечность, а также бесшумную работу всего агрегата. Это достигается низким коэффициентом линейного расширения в керамике и ее особой степени твердости.
Простота регулировки скорости вращения мотора (три режима), которая достигается установлением переключателя в нужное положение.
Официальная гарантия в авторизированной сети сервисных центров производителя.
Простота в эксплуатации и монтаже.
Большой спектр применения такой модели насосов.
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Очень низкий уровень показателя эксплуатационной стоимости.
Длительный срок эксплуатации.
Центробежный насос для циркуляции Grundfos UPS 25-60 180 станет отличным выбором в качестве основного насоса для отопления частного дома.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная потребляемая мощность, Вт | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 60 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление в гидросистеме, бар | 10 |
| Класс энергоэффективности | В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |