







7 070 ₴
6 570 ₴
Поверхностный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины из бочки Водолей БЦ 1 ,6-25 У1,1 горизонтальный
Приобрести можно позвонив по тел.
+380502162100
+380932162100
+380672122100

Поверхностной насос «Водолей» БЦ-1,6-25 У1.1 предназначен для перекачивания воды из скважин, открытых резервуаров, неглубоких колодцев и применяется в бытовых условиях для полива небольших приусадебных участков и водоснабжения дачных или частных домов.
Также его можно использовать для перекачивания воды из магистрального водопровода с небольшим давлением.
Функционирует с помощью однофазного электродвигателя мощностью 1250 Вт.
Создает максимальное давление в 40 метров и способен работать продолжительный период.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Производится на харьковском заводе ООО "Промэлектро-Харьков" и соответствует всем европейским стандартам качества.

КОНСТРУКЦИЯ:
Насос представляет собой моноблок - электродвигатель с присоединенной одноступенчатой насосной частью.
Насос оснащен однофазным конденсаторным асинхронным электродвигателем мощностью 1250 Вт с защитой от перегрева.
Корпус насоса: алюминий
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Рабочее колесо: технополимер
Механическое уплотнение: керамика/графит

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Насосы типа БЦ требуют заполнения водой насосной части перед пуском и установки обратного клапана.
Насос способен перекачивать воду до 45 градусов при влажности 98%.
Подобные свойства возможны благодаря тому, что корпус обладает значительной влагозащитой.
При эксплуатации не допускается попадание воздуха в насосную часть;
Предельные нижнее и верхнее значения температуры окружающей среды от 1°C до 45°C;
Высота над уровнем моря не более 1000 м;
Температура перекачиваемой жидкости – от 1°C до 35°C;
Не допускается погружение насоса в воду.

Поверхностной насос «Водолей» БЦ-1,6-25 У1.1 качественный, очень известный и популярный, он прослужит вам долгие годы.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |