







6 190 ₴
5 690 ₴
Поверхностный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины из бочки Водолей БЦ 1,6-20 У1,1 горизонтальный
Приобрести можно позвонив по тел.
+380502162100
+380932162100
+380672122100

Бытовые центробежные поверхностные электронасосы "Водолей" серии БЦ предназначены для подачи воды из открытых резервуаров,неглубоких колодцев, а так же водоёмов для полива приусадебных участков.
Насосы типа БЦ относятся к "заливным электронасосам", требующим заполнения водой насосной части перед пуском и установки обратного клапана.
Обмотка статора электродвигателя: Медь
Вал электродвигателя: Нержавеющая сталь

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
при эксплуатации не допускается попадание воздуха в насосную часть;
предельные нижнее и верхнее значения температуры окружающей среды от 10С до 450С;
высота над уровнем моря не более 1000 м;

КОНСТРУКЦИЯ
Насос представляет собой моноблок - электродвигатель с присоединенной одноступенчатой насосной частью.
Насосы оснащены однофазными асинхронными электродвигателями мощностью от 690 до 1250Вт в зависимости от модели, что позволяет создавать напор от 18 до 40 м.
По степени защиты от поражения электрическим током электронасос относиться к классу І.
По степени защиты от влаги электронасос относится к брызгозащищённым приборам (IPX4).
Насосы БЦ-1,2-18У1,1 и БЦ-1,6-20-У1,1 выпускаются в двухкомпановочных исполнениях: горизонтальном и вертикальном.
Насосы БЦ в вертикальном исполнении для удобства переноски оснащены откидной ручкой.

Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 24 м |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |