









2 870 ₴
2 700 ₴
Поверхностный самовсасывающий бытовой вихревой напорный водяной насос для дома для подачи воды в дом Euroaqua WZ 750

Особенности
Высокий напор в 78м (7,8 bar).
Имеет встроенный в насосную камеру эжектор, благодаря этому высокая сила всасывания, до 9 метров.
Может всасывать воду с содержанием воздуха.
В насосной камере есть встроенный обратный клапан.

Может применяться для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 9 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
Если глубина до поверхности воды более 8-9м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Возможно применение на дачных участках, огородах, садов, газонов.
Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали.
Основные рабочие узлы насоса не подвержены коррозии.
Данный насос обладает небольшими размерами, но при этом способен создавать напор в 78 метров.
Это достигается вихревой конструкцией электронасоса.
Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.

максимальная производительность: 2,8 м³/час (48 л/мин)
максимальный напор: 78 м
потребляемая мощность: 0,75 кВт
максимальная высота всасывания: 9 м
диаметр присоединительных патрубков: 1" и 1"
масса: 10,2 кг

перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °С
максимальная температура окружающей среды +40 °С
тип насоса — вихревой
корпус насосной камеры из чугуна
ведущий вал из нержавеющей стали
рабочее колесо из латуни
механическое уплотнение — керамографит
встроенный обратный клапан на всасывающем патрубке

тип двигателя — асинхронный
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
закрытый, внешне вентилируемый

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 276 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вал двигатеоля | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, закрытого типа |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Обратный клапан | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |