









1 770 ₴
Бытовой наружный вихревой насос для воды EuroAqua PKm60

Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 9 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали.
Данные материалы являются коррозиестойкими, что увеличивает срок службы насоса.
Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 — 2 раза больше напор, при примерно одинаковой мощности.
Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных примесей.
Асинхронный внешне вентилируемый двигатель, способствует продолжительной работе электронасоса.
Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
максимальная производительность: 2,1 м³/час (35 л/мин)
максимальный напор: 35 м
потребляемая мощность: 0,37 кВт
максимальная высота всасывания: 9 м
диаметр присоединительных патрубков: 1" и 1"
габаритные размеры: (ДхВхШ) 258х140х112 мм
масса: 5,3 кг
производитель: Euroaqua
страна производитель: КНР
гарантия: 12 мес
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °С
максимальная температура окружающей среды +40 °С
насосная камера материал — чугун
ведущий вал материал — нержавеющая сталь
рабочее колесо материал — латунь
механическое уплотнение — керамографит
тип двигателя — асинхронный
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
закрытый, внешне вентилируемый
Особенности и возможности:
Достаточная мощность;
Защита от перегрева;
Набольшие габариты;
Элементарное применение;
Долгий срок службы;
Качественные материалы;
Безопасная эксплуатация.
Является хорошим решением там, где необходимо маломощным насосом создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | EuroAqua PKm60 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Закрытого типа, асинхронный, воздушного охлаждения |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Сальниковое уплотнение | Керамографит |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 258 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Бытовой наружный вихревой насос для воды EuroAqua PKm60 |