




4 640 ₴
Насосные станции водоснабжения для частного дома для дачи для воды гидрофор JSWm 2AX, 1.1 кВт, бак 24 л.

Насосная станция представляет собой полностью готовую систему для водообеспечения.
Применяется для водоснабжения домов и коттеджей из колодцев и скважин.
Глубина от места установки станции до "зеркала" воды должна составлять не более 9 метров.
Состоит из самого поверхностного центробежного самовсасывающего насоса JSWm 2AX мощностью 1.1кВт, гидроаккумулятора для накопления воды объемом 24 литра (под заказ возможна установка бака на 50л) реле давления, манометра,антивибрационного шланга и пятерника, к которому и подключаются ранее названные приборы.
Характеристики:
Максимальный напор 55.0 (м)
Пропускная способность 4.2 (куб. м/час)
Потребляемая мощность 1100.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Глубина до зеркала воды 9.0 (м)
Минимальная температура рабочей жидкости 0.0 (град.)
Максимальная температура рабочей жидкости 40.0 (град.)
Вес 18.0 (кг)
Объем гидробака 24.0 (л)
Установка насоса: Горизонтальная
Материал корпуса: Чугун
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина: 270.0 (мм)
Высота: 600.0 (мм)
Длина: 550.0 (мм)
Диаметр разъема соединения: 1.0 (дюйм)
Длина сетевого шнура: 1.0 (м)
Насосная станция полностью укомплектована и готова к работе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, закрытого типа |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Высокопрочный технополимер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Насосные станции водоснабжения для частного дома для дачи для воды гидрофор JSWm 2AX, 1.1 кВт, бак 24 л. |