







3 320 ₴
Бытовой водяной насос для дома для насосной станции Omhi Aqwa JET100A(a)TF 1.1 кВт
Область применения:
Предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Применяется для автоматического водоснабжения, поддержания постоянного давления воды, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков.
Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 9 метров.
Если глубина до поверхности воды более 8-9м, рекомендуем подобрать
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Корпус насосной части из чугуна;
- Рабочее колесо центробежного типа из высокопрочного технополимера NORYL;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Двигатель закрытый, внешне вентилируемый.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omhi Aqwa Pompy |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Бытовой водяной насос для дома для насосной станции Omhi Aqwa JET100A(a)TF 1.1 кВт |