




10 450 ₴
9 890 ₴
Водонагреватель бойлер 100 л электрический с сухим теном настенный прямоугольный плоский накопительный для ванной для кухни MIXXUS EWH-15100
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100
+38(093)2-162-100
+38(067)2-122-100

Водонагреватели MIXXUS - это высококачественные бойлеры, которые подарят своему владельцу качественную и безотказную работу долгие годы.
Изготовлены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов.
Нагрев воды осуществляется за счет двух сухих ТЭНов из нержавеющей стали SUS 321, помещенных в специальную защитную колбу и не контактирующих с водой.
Благодаря защитной колбе, ТЭНЫ не подвержены налету, не требуют чистки и служат в среднем гораздо дольше, а также нет необходимости сливать воду из бака при замене ТЭНа.
Управление бойлером осуществляется с помощью электронного управления.
Встроенный термостат и датчик температуры обеспечат безопасную работу бойлера от перегрева.
Модели этой серии имеют плоскую прямоугольную форму.

Преимущества:
✅Полностью автоматическое управление: автоматическая добавка холодной воды, автоматический подогрев.
✅Многоуровневая защита: от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления.
✅Материал внутреннего бака: сталь, покрытая защитной тройной сапфировой эмалью.
✅Долговечный нагревательный элемент из нержавеющей стали.
✅Утолщенное уретановое интегральное покрытие пеной высокой плотности – 34 кг/м сохраняет воду теплой 24 часа.
✅Многофункциональный электронный дисплей.
✅Регулируемый диапазон температуры воды 30~75°C

Характеристики:
• Торговая марка: MIXXUS
• Тип изделия: Накопительные водонагреватели
• Тип монтажа: Настенный
• Страна бренда: Германия
• Модель: EWH-15100
• Установка: Вертикальная
• Диапазон регулировки температуры (°C): 30-75
• Толщина внутреннего бака (мм): 2
• Мощность (Вт): 2000
• Магниевый анод (шт): 1
• Вид водонагревателя: Накопительный
• Материал внутреннего бака: Сталь + трехслойное покрытие сапфировой эмалью
• Материал нагревательного элемента (ТЭНа): Нержавеющая сталь SUS321
• Номинальное давление (PN), МПа: 0,7
• Тип нагревательного элемента (ТЭНа): Сухой
• Индикатор температуры: Да
• Напряжение сети (V): 220
• Частота тока (Гц): 50
• Способ управления: Автоматический
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
• Класс энергоэффективности: C
• Объем (л): 100,00
• Высота (мм): 1033
• Ширина (мм): 410
• Глубина (мм): 435
• Два сухих тена
• Защита от высокого давления.
• Защита от протечки.
• Антикоррозионная стойкость.
• Клапан сброса давления.
• Набор для настенного крепления.
• 1 комплект пластиковых соединителей.
• Гибкая сливная труба 1 шт.
• Кабель электропитания и вилка.
• Гарантийный талон.
• Инструкция по эксплуатации.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 435 мм |