









8 594 ₴
Настенная газовая бездымоходная колонка турбо с модуляцией пламени водонагреватель проточный турбированный настенный газовый Koer KWH.G0312 TURBO WHITE (KR5557)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100
Газовая колонка Koer KWH.G0312 TURBO WHITE (KR5557) - это устройство для нагрева проточной воды, использующее природный газ в качестве источника энергии.
Колонка с модуляцией: горелка автоматически подстраивает мощность (высоту пламени) под объем воды, проходящей через колонку.
Если вы откроете второй кран (например, на кухне, пока кто-то в душе), колонка сама добавит газа, чтобы температура не упала.
Обеспечивает стабильный комфорт. Вы один раз выставляете желаемую температуру, и прибор поддерживает ее независимо от колебаний давления в водопроводе.
К устройству подводятся трубы подачи газа и холодной воды.
На выходе из водонагревателя поступает горячая вода (при открытии крана).
Турбированная колонка имеет закрытую камеру сгорания, забирает воздух с улицы через коаксиальный дымоход (через трубу в трубе) и принудительно выбрасывает дым наружу вентилятором, что делает ее более безопасной для квартир и не требует высокого вертикального дымохода. Идеально подходит для квартир, установки в современных домах, где нет дымохода, или где требуется максимальная безопасность и автономность от вентиляции помещения.
Модель оснащена качественным медным теплообменником, который отличается высокой теплопередачей, устойчивостью к коррозии и долговечностью.
Тип розжига: автоматический от сети 220В.
Колонка срабатывает на нагревание автоматически при поступлении в нее холодной воды.

Преимущества:
Работает на газе и нагревает воду по мере ее использования.
Модуляция мощности для удобного контроля за температурой.
Как только открывается кран с горячей водой, включается горелка, которая нагревает проходящую воду, обеспечивая быстрый нагрев и непрерывную подачу горячей воды до 12 литров в минуту.
Подойдет в использовании для 1-3 человек.
Имеет медный качественный теплообменник OXYGEN FREE (быстрый нагрев воды и длительный срок службы)
Материал самого дымохода – оцинкованная сталь.
Простой розжиг — удобный запуск от сети 220В.
Эффективный дымоотвод — безопасная эксплуатация за счёт отвод газов через коаксиальный дымоход (через трубу в трубе).
Компактные размеры — удобно монтируется даже в небольших помещениях.
Оснащена LED-дисплеем, что позволяет настроить и контролировать оптимальный режим нагрева воды для комфортного использования.
В Комплекте труба длиной 1 метр.

Комплектация:
Газовый водонагреватель
Крепежный набор
Инструкция
Гарантийный талон
Труба длиной 1 метр.




Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 12 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1/2" |