









5 920 ₴
5 720 ₴
Настенная дымоходная газовая колонка пьезо водонагреватель проточный дымоходный настенный газовый для нагрева воды KOER KWH.G0110 WHITE (KR5553)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100
Газовая колонка дымоходная - это устройство для нагрева проточной воды, использующее природный газ в качестве источника энергии.
К устройству подводятся трубы подачи газа и холодной воды.
На выходе из водонагревателя поступает горячая вода (при открытии крана).
Устройство относится к дымоходному типу с открытой камерой сгорания.
Все продукты сгорания отводятся через дымоход.
Открытая камера сгорания — классический вариант конструкции, проверенный временем.
Она удобна в обслуживании, надежна, экономична в потреблении газа.
Также газовая колонка с открытой камерой сгорания работает почти бесшумно.
Модель оснащена качественным медным теплообменником, который отличается высокой теплопередачей, устойчивостью к коррозии и долговечностью.
Благодаря дымоходной системе отвода продуктов сгорания, колонка безопасна в использовании и подходит для помещений с оборудованной вентиляцией.
Тип розжига: автоматический (от двух батареек типа D, без необходимости подключения к электросети).
Колонка срабатывает на нагревание автоматически при поступлении в нее холодной воды.

Преимущества:
Работает на газе и нагревает воду по мере ее использования.
Как только открывается кран с горячей водой, включается горелка, которая нагревает проходящую воду, обеспечивая быстрый нагрев и
непрерывную подачу горячей воды до 10 литров в минуту.
Подойдет в использовании для 1-3 человек.
Имеет медный качественный теплообменник OXYGEN FREE (быстрый нагрев воды и длительный срок службы)
Материал самого дымохода – оцинкованная сталь.
Простой розжиг — удобный запуск от батареек без необходимости подключения к электросети.
Эффективный дымоходный отвод — безопасная эксплуатация за счёт стабильного удаления угарных газов.
Компактные размеры — удобно монтируется даже в небольших помещениях.
Оснащена LED-дисплеем, что позволяет настроить и контролировать оптимальный режим нагрева воды для комфортного использования.

Система безопасности устройства:
Контроль дымоудаления, предотвращающий опасность отравления;
Защита от перегрева. Устройство, никогда не перегреется - сработает защита;
Автономность работы – питание от батареек типа D;
Защита от утечки газа;
Защита от недостатка воды;
Защита от избытка воды;
Экономичность - на 25% экономнее электрических бойлеров.

Комплектация:
Газовый водонагреватель
Батарейки
Крепежный набор
Инструкция
Гарантийный талон


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |