







7 580 ₴
Водонагреватель бойлер 50 л электрический с сухим теном настенный прямоугольный плоский накопительный для ванной для кухни Koln
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100
+38(093)2-162-100
+38(067)2-122-100

Водонагреватель Köln — это высокое качество, основанное на современных технологиях немецкого производства, эргономичный дизайн и энергосберегающие характеристики станут идеальным вариантом для дома, квартиры, дачи, офиса или любого другого помещения.
Компактные размеры подходят для установки устройств в небольших помещениях с дефицитом свободного пространства.
Электрические водонагреватели накопительного типа Köln решит вашу проблему с нехваткой горячей воды или нерегулярной подачей ее из центрального водопровода.
Модели имеют оптимальное сочетание новейших технологий, классического дизайна таких изделий, надежности и вполне разумной стоимости.

Отличительные особенности Köln
Нагревательный элемент 2200 Вт — высокая скорость нагрева воды!
Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали.
Удобная и простая механическая панель управления.
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя.
Двойная защита внутреннего бака от коррозии — титанокварцевая эмаль (Blue diamond)
Защита от избыточного давления в баке с помощью многофункционального предохранительного клапана.
Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для установки.
Бойлеры произведены по современным технологиям немецкого производства.




Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koln |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 255 мм |