









983 ₴
Мини плита газовая настольная портативная одноконфорочная туристическая с пьезоподжигом под баллончик с инфракрасной горелкой в кейсе SIGMA (2903401)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100
+38(093)2-162-100
+38(067)2-122-100

Благодаря использованию данной технологии плита экономит до 30 % топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции с аналогичной мощностью.
Газовая плита является современной и предназначена для использования на даче, в походах и во время длительных путешествий.
Модель имеет одну керамическую конфорку, мощность которой составляет 3.5 кВт.
Данная плита гарантирует комфортное приготовление пищи в любом месте.
За счет инфракрасной горелки, плита идеально подойдет для использования в ветреную погоду, не боясь, что пламя будет затухать.
Кроме того, устройство безопасное в эксплуатации.
Конструкция надежная и продуманная, поэтому газовый баллон устанавливается внутри самой плиты.
Также данная модель оснащена клапаном контроля давления.
Модель экономична в использовании.
В плитке установлен регулятор мощности, что также обеспечивает особый комфорт.
Модель имеет пьезоподжиг, который срабатывает при любых внешних условиях.
Наличие пьезоподжига упрощает работу с плитой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку.
Топливо необходимое для работы плиты - цанговый газовый баллон пропан/бутан 220г или многоразовые баллоны емкостью 5 л, 27л и 50л через адаптер.
Диаметр шланга для подключения к переходнику - внутренний 8 мм, внешний 12-14 мм (армированный шланг для газа).
Упаковывается в пластиковый транспортный кейс.

ВАЖНО!






Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |