








1 290 ₴
1 190 ₴
Электронное реле давления воды автоматика для насоса для насосных станций с защитой насоса от сухого хода ENERGO-N ЕРТ-15 (до 1,5 кВт)
КОМПЛЕКТ:
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100


Автоматика включает насос, когда давление воды в системе падает до нижнего настроенного предела (настраивается с панели управления).
Выключение насоса происходит по достижении верхнего предела давления в системе водоснабжения (настраивается с панели управления).
Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Для настройки и визуального контроля текущего давления в системе реле оборудовано цифровым дисплеем.
Запускается автоматически после выключения и включения электропитания.
Визуальный контроль давления.

Максимальное мощность насоса: 1,5 кВт
Номинальная сила тока: 6,5 А
Размер присоеденительного патрубка: 1/4"
Степень защиты: IP 65
Давление включения насоса: от 1 до 9,8 бар
Давление отключения насоса: от 1,1 до 9,9 бар
Давление "сухого хода": от 0 до 9,7 бар
Максимальная температура окружающей среды: +40ºС
Автоматический перезапуск: есть
Защита трубопровода от разрыва: есть

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергонасосы |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 0.25 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Максимальный ток | 10А |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальная температура воды С | 90 |