







4 045 ₴
3 690 ₴
Бытовой центробежный водяной поливной насос БЦН для дома для полива из пруда из бочки из реки NPO CPM-158

Поверхностный центробежный насос NPO cpm-158 отличается высокими и стабильными показателями производительности при высоком напоре.
Применяются такие насосы, как правило в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Корпус насосов данной серии отлит из чугуна.
Вал из нержавеющей стали.
Обмотка мотора медь.
Рабочее колесо выполнено из латуни или нержавеющей стали AISI 304.
Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
Прост в монтаже, эксплуатации и обслуживании.
Насос NPO cpm-158 отличается удобством использования,
а также высокой эффективностью в перекачивании жидкости с небольшой глубины.
В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6.48 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |