






3 220 ₴
2 950 ₴
Бытовой поверхностный вихревой водяной насос для водоснабжения частного дома и подачи воды в дом TAIFU QB70
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Применяется для автоматического водоснабжения, поддержания постоянного давления воды, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков.
Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 8 метров.
Если глубина до поверхности воды более 8м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 — 2 раза больше напор, при примерно одинаковой мощности.
Материал вала двигателя нержавеющая сталь.
Материал обмотки статора медь.
Материал рабочего колеса латунь.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.

Характеристики
Мощность (Вт): 550
Производительность (м3/час): 3
Материал изделия: Алюминий, чугун
Производительность (л/мин): 50
Максимальный напор (м): 55
Напряжение сети (V): 220-230
Частота тока (Гц): 50
Глубина всасывания (м): 8
Встроенная термозащита: Да
Качество воды: Чистая
Класс термостойкости: B
Кабель с евровилкой

Габариты:
Диаметр подключения (дюйм): 1х1
Длина кабеля (м): 1,00
Вес (кг): 9,54

О компании TAIFU:


Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |