







1 910 ₴
1 690 ₴
Садовый ранцевый опрыскиватель аккумуляторный 10 л электрический для сада для огорода ALBA
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Опрыскиватель ALBA -это ранцевый аккумуляторный инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 10 литров.
Модель ALBA удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Опрыскиватель способен работать 3-4 часа от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность.
Телескопическая распылительная трубка, входящая в комплект, позволит обрабатывать деревья в саду, а объемный бак, обеспечит обработку территории без необходимости остановок.
Опрыскиватель ALBA работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке.

Встроенный насос.
Долговечный герметичный аккумулятор 12 V (8 Ач) не требует обслуживания и позволяет работать 3-4 часов без подзарядки.
Есть индикатор состояния аккумулятора.
Корпус аппарата из легкого и прочного пластика.
Наличие регулируемых ремней для удобного использования за спиной.
Возможность регулировать интенсивность распыления.
Длина шланга 120 см

Опрыскиватель с аккумулятором и распылительной трубкой 80см и сетчатым фильтром в горловине;
Набор форсунок;
Зарядное устройство;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка;

Вашу работу по опрыскиванию может существенно ускорить, облегчить и сделать более качественной и профессиональной Насадка распылитель для ранцевого опрыскивателя туман турбо ALBA Sprey CF-107-E или Насадка распылитель для ранцевого опрыскивателя туман турбо ALBA Sprey CF-113-E, которые идеально совместимы с данным опрыскивателем.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 3.3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление (бар) | 3 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В |