









850 ₴
750 ₴
Электронная автоматика для насоса для скважины для насосных станций без гидроаккумулятора реле давления воды Rosa DSK 1.1P
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Полностью заменяет традиционную насосную станцию в сборе (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг).
Автоматический контроллер давления обычно используется в традиционных системах водоснабжения и монтируется непосредственно на напорном патрубке поверхностных насосов, однако его можно устанавливать в любом месте напорного трубопровода как поверхностных, так и глубинных насосов.
Информационный дисплей отображает режим работы автоматики.
Применяется для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
Имеет функцию перезапуска и защиту от "сухого хода".
Контроллер давления может быть установлен вне помещения с условием обеспечения предотвращения негативного влияния погодных условий, а также воздействию конденсата.

Обратите внимание, что включение электронасоса происходит при открытии крана и падении давления в системе до пускового, а при закрытии крана реле отключает насос из-за отсутствия протока. Выключение происходит по прекращению протока воды не зависимо от давления в системе. После закрытия крана в течение нескольких секунд происходит выравнивание давления в системе (идет проток), а затем реле выключает Ваш насос. Максимальное давление в системе будет такое, какое способен создать Ваш насос.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 225 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Защита от сухого хода | Да |
| Максимальный ток | 10А |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальная температура воды С | 60 |