









5 990 ₴
5 490 ₴
Поверхностный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины из бочки Водолей БЦ 1,2-18 У1,1 (горизонтальный)
Приобрести можно позвонив по тел.
+380502162100,
+380932162100,
+380672122100

Бытовые центробежные поверхностные электронасосы "Водолей" серии БЦ предназначены для подачи воды из открытых резервуаров, водоёмов, неглубоких колодцев и скважин для полива приусадебных участков.
Насосы типа БЦ относятся к "заливным электронасосам", требующим заполнения водой насосной части перед пуском и установки обратного клапана.
Обмотка статора электродвигателя: Медь
Вал электродвигателя: Нержавеющая сталь

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:

КОНСТРУКЦИЯ:
Насос представляет собой моноблок - электродвигатель с присоединенной одноступеньчатой насосной частью.
Насосы оснащены однофазными асинхронными электродвигателями мощностью от 690 до 1250Вт в зависимости от модели, что позволяет создавать напор от 18 до 40 м.
По степени защиты от поражения электрическим током электронасос относится к классу І.
По степени защиты от влаги электронасос относиться к брызгозащищённым приборам (IPX4).
Насосы БЦ-1,2-18У1,1 и БЦ-1,6-20-У1,1 выпускаются в двух компановочных исполнениях: горизонтальном и вертикальном.
Насосы БЦ в вертикальном исполнении для удобства переноски оснащены откидной ручкой.

Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |