









1 800 ₴
1 690 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в доме в водопроводе автоматический Vodomet VM15-10
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждения промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.

Насос является автоматизированным устройством, включение и выключение которого происходит только при необходимости - когда в системе начинается или заканчивается разбор воды.
Также предусмотрен и принудительный режим работы.
Если в момент работы насоса вдруг закончится вода, он сразу же выключится (Эта функция работает только при работе насоса в автоматическом режиме).
Запрещается использовать насос без воды!

Конструктивные особенности:

Технические характеристики:

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |