








2 500 ₴
2 280 ₴
Глубинный скважинный мощный вибрационный погружной насос с верхним забором воды для колодца для полива TAIFU TVM60-40N
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Вибрационный насос применяется для полива огорода из колодца, скважин, бочек и других емкостей, наполненных водой.
Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, а при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение.
Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Насос осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм, с глубины до 70м, с температурой воды до + 35°С.

Корпус изготовлен и алюминиевого сплава.
Вал нержавеющая сталь
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.


Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
О компании TAIFU:


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 69 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 40 м |