









2 250 ₴
2 030 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в доме в водопроводе автоматический TAIFU GRS 12/9-Z с монтажными гайками и кабелем
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждения промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
Насосы серии GRS работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.

GRS 12/9-Z является автоматизированным устройством, включение и выключение которого (в режиме "Авто") происходит только при необходимости - когда в системе начинается или заканчивается разбор воды.
Также предусмотрен и принудительный режим работы.


ОСОБЕННОСТИ:
- С монтажными гайками и кабелем в комплекте
- Режимы работы: ручной, автоматический
- Моноблочное исполнение
- Патрубки 3/4" х 3/4"
- Рабочее колесо из полимера
- Статор с алюминиевым корпусом в медной обмотке
- Материал вала из металлокерамики
- Насосная камера оснащена датчиком протока
- Температура перекачиваемой жидкости 0°C / + 110 °C

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
О компании TAIFU:


Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |