








5 150 ₴
4 930 ₴
Бытовой фекальный дренажный насос для очень грязной воды выгребных ям грунтовых вод откачивания фекальных масс TAIFU TPS401A
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Дренажно-фекальные электронасосы предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания загрязненных жидкостей c фекалиями, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.

Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 6,5 – 8,5
- содержание механических примесей, не более 1,2х10³ кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальное содержание песка 0,1%
- глубина погружения 0,5-5м

Конструктивные характеристики:
- обмотка медь
- крышка насоса алюминий
- корпус двигателя алюминий
- корпус электронасоса выполнен из чугуна
- колесо рабочее – чугун
- вал из нержавеющей стали
- ручка чугун
- механическое уплотнение графит/керамика
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания



Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |