








2 650 ₴
2 430 ₴
Глубинный скважинный водяной шнековый насос для колодца для водоснабжения частного дома Кенле 4QJDa 0.37
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Данный насос целесообразно применять для колодцев и скважин диаметром более 110 мм, при условии водозабора с глубины более 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос.
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового использования при водоснабжении из колодцев, скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Технические характеристики:
Максимальная объемная подача (при мин. напоре): 1,8 м³/час
Максимальный напор: 90 м
Диаметр насоса 96 мм
Минимальный диаметр скважины 110 мм
Длина кабеля питания 10 м
Встроенная термозащита: Да
Диаметр выхода (дюйм): 1"
Материал вала двигателя: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал обмотки статора: Медь
Материал оголовка: Нержавеющая сталь
Шнек с покрытием стойким к коррозии
Материал шпилек: Нержавеющая сталь
Напряжение сети (V): 220-240
Режим работы: S1, продолжительный
Высота: 560мм

Ограничения:

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |