









7 430 ₴
7 200 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза с ножом KOER KWC-450
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Компактная автоматическая канализационная установка предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.

Ограничения

Конструктивные характеристики

Гарантия
На этот прибор предоставляется 2-х летняя гарантия, начиная с даты покупки, при условии надлежащего подключения и использования в соответствии с требованиями, указанными в инструкции.
Канализационная установка насосная станция сололифт KOER KWC-450 легко справится с отведением сточных вод.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |