








3 820 ₴
3 190 ₴
Глубинный скважинный водяной вихревой насос для водоснабжения частного дома для скважин и в колодец 4SKM-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин, диаметр которых не менее 110 мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами (гидроаккумуляторами) при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Страна бренда: | Словения |
| Диаметр корпуса насоса (мм): | 100 |