









4 000 ₴
Раскладные пуфики для прихожей пуф трансформер 5в1 мягкий раскладной пуфик велюровый для спальни светло-серый
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Пуф-трансформер является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность.
В высоту Пуф 45см, в глубину и ширину - 47см и эти характеристики неизменны, но он раскладывается на 5 металлических стульчиков с мягкими сиденьями высотой 45 см.
Для удобного перемещения по полу Пуф оборудован 4 колесиками, а чтобы не повредить поверхность пола после трансформации, на ножках стульчиков установлены заглушки.
Сварной металлический каркас (ножки стульчиков) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15мм с толщиной стенки 1,5мм и покрыт порошковой краской черного цвета.
Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50мм и износоустойчивый мебельный велюр (7 цветов на выбор), с применением разных способов обивки: каретная стяжка или пиковка.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности Пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также - в офисе, примерочной или пригородном доме (даче).
В целом, такой Пуф обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для сидения, а также придающее интерьеру современный дизайнерский штрих.
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки: Светло-серый



Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |