








2 160 ₴
Усиленный железный мангал 6 шампуров для шашлыка со съемными ножками на дачу для дома уличный стационарный 3мм сталь
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100




Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 13 кг |