





621 ₴
Причина уценки: БУ, после ремонта, незначительные потёртости и царапины
компьютерный блок питания ATX-500W, 12см, кабель питания, 2 SATA, CE,FCC, OEM
2 разъема питания типа S-Ata.Соответствие стандартов CE, FCC. Бесшумный 12 см. вентилятор охлаждения.Поддержка питания материнских плат 24 Pin.Switch Power.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вентилятор | 12 см |
| Входное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 6 |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 500 кВт |
| Сертификат | ISO, УКРСЕПРО |
| Тип разъема подключения питания процессора | є |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | опціонально |
| Шнур питания | є |