







3 317 ₴
Товар уценен по причине: незначительные царапины на корпусе, 2019 год.
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM мультигель – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (англ. absorbent glass mat) подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Мультигелевые аккумуляторы изготавливаются по усовершенствованной технологии AGM с применением утолщенных пластин с высокими антикоррозийными свойствами.
Внутри аккумуляторной батареи размещают пористые изолирующие прокладки из тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора не остается свободного жидкого электролита, т.к. он содержится в сепараторе и в активной части электродов.
Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а крупные обеспечивали циркуляцию газов.
Конструкция мультигелевого АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующиеся в результате химических процессов, не успевают выпариваться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
Универсальный внешний зарядный аккумулятор используют:
Выбор аккумулятора зависит от мощности подключаемых потребителей питания, а также от необходимого вам времени автономной работы электрооборудования от АКБ.
Внешний аккумулятор AGM (мультигель) для ИБП должен иметь достаточный запас емкости, широкий диапазон рабочих температур и длительный срок эксплуатации.
Перед тем как принять решение, какой аккумулятор лучше купить для ИБП, внимательно изучите параметры источника бесперебойного питания и определите количество времени, необходимое для автономной работы электрооборудования.
Мультигелевые аккумуляторы пользуются широким спросом у потребителей, которые хотят купить АКБ недорогой и универсальный для котла отопления, систем аварийного освещения или автономного водоснабжения.
Перед тем, как выбрать аккумулятор для солнечных батарей, источников бесперебойного питания или других целей, проконсультируйтесь со специалистом: +38(080)030-99-88
Технические характеристики мультигелевого AGM аккумулятора LPM 12V - 65 Ah:
На официальном сайте LogicPower можно заказать аккумуляторные батареи для ИБП и другие типы аккумуляторов с доставкой по Украине. Цена – напрямую от производителя.
Гарантия – 1 мес.
Компания обеспечивает 100% выполнение гарантийных обязательств. Техническое обслуживание и ремонт оборудования LogicPower производится в сертифицированных сервисных центрах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 65 Ah |
| Вес (кг) | 19,6 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 650 A |
| Ток короткого замыкания | 1950 A |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |