
18 088 ₴
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и обеспечивают качественное долгосрочное питание всех электронных систем современного автомобиля.
Все ведущие производители автомобилей признают преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторов перед другими типами АКБ и комплектуют ими новые модели своих автомобилей.
Почему LiFePO4 – лучший аккумулятор для автомобиля?
Если Вам нужен аккумулятор для авто, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте автомобильные аккумуляторные батареи LiFePO4 от LogicPower.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор для автомобиля литиевый LP LiFePO4 (+ слева) 12,8V - 100 Ah (1280Wh) не рекомендуется подключать к источникам бесперебойного питания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 355 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Вес (кг) | 10,7 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Контроллер | немає |
| Минимальное рабочее напряжение | 10.5 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Номинальный разрядный ток | 100 A |
| Пусковой ток | 1000 A |
| Ток короткого замыкания | 1000 A |
| Тип подключения | клема конусна автомобільна |